В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю рф — ВМС
В Азовском море вражеские корабли отсутствуют

В Черном и Средиземном море на дежурстве по одному боевому кораблю рф/Фото: armyinform
В акватории Черного и Средиземного моря утром во вторник на боевом дежурстве находятся по одному кораблю военно-морского флота рф, которые являются носителями крылатых ракет типа «Калибр», сообщают Военно-морские силы Украины.
Детали
Так, по состоянию на 06:00 вторника в Черном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет «Калибр» общим залпом до 4 ракет.
Также в Средиземном море 1 вражеский корабль, который является носителем крылатых ракет «Калибр» общим залпом до 8 ракет.
В Азовском море вражеские корабли отсутствуют.
За сутки в интересах россии проход Керченским проливом осуществили в Черное море - 1 судно, из них 1 продолжило движение в направлении пролива Босфор, в Азовское море - 1 судно, из них 0 двигались из пролива Босфор, — говорится в сообщении.

Напомним, что Силы обороны поразили район сосредоточения захватчиков, уничтожили 15 танков и 2 ПВО.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!