ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Российские военные объекты становятся все более доступными для наших воинов – Зеленский. Видео

Война в Украине 20:14 - 10 ноября 2024

Глава государства поблагодарил защитников, которые наносят удары по предприятиям ВПК врага

Владимир Зеленский

Вечернее обращение Владимира Зеленского за 10 ноября 2024г. Фото: GettyImages/Автор- Carsten Koall

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении 10 ноября поблагодарил защитников, которые дронами совершают удары по территории страны-агрессора.

Прежде всего, слова благодарности всем нашим воинам, которые обеспечивают удары наших дронов. Каждый видит, как это работает. Дроны на фронте, а также наши дальнобойные дроны – в глубоком русском тылу. Российские военные объекты становятся все более доступными для наших воинов. Я благодарю Службу безопасности Украины и ребят из Сил специальных операций. Российские военные склады, аэродромы, их предприятия ВПК – не скроют.

Кроме того, в видео глава государства заявил о важности работы бойцов СБУ на фронте.

Также жизненно важны усилия всех, кто уничтожает российскую технику на фронте. В частности, только спецназовцы Службы безопасности и только российских танков уничтожили уже более тысячи трехсот. Каждый восьмой уничтоженный Украиной российский танк – на счету ребят из СБУ. Я благодарен и воинам Главного управления разведки. Всем подразделениям, выполняющим задачу и на востоке нашего государства – в боях и в тылу врага. Спасибо!

Раньше мы писали, что Зеленский анонсировал пакет поддержки украинцев.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей