В Кривом Роге объявлен траур по погибшей женщине и трем детям в результате вражеского обстрела
Оккупанты продолжают террор мирных жителей

В Кривом Роге объявлен день траура/Фото: ГСЧС
В Кривом Роге в среду, 13 ноября, объявлен траур по погибшим в результате обстрела накануне женщине и трем детям. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОГА Сергей Лысак.
Детали
Сегодня в Кривом Роге — День траура. По тем, кого убили россияне, атаковав город накануне. Оборвали 4 жизни — мамы и трех ее детей. Вечная память... Склоняем головы... Соболезнования родным погибших, — написал он.
Между тем как отмечает Лысак, оккупанты продолжают террор мирных. Страдала Никопольщина. По ней агрессор вечером и уже утром целился трижды. Сначала дроном-камикадзе по Марганецкой громаде. Позже обстрелял из РСЗО "Град" и артиллерии по Никополю.
Из-за вражеских обстрелов повреждены несколько предприятий. Никто не пострадал.
Ранее мы писали: В Кривом Роге спасательная операция завершена: из-под завалов дома деблокировали тело 3-го ребенка.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!