ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Одессе 19 ноября объявлено днем траура: известно о 10 погибших и 47 пострадавших

Война в Украине 17:17 - 18 ноября 2024

Количество раненых уже достигло 47 человек

В Одессе 19 ноября объявлено днем траура: известно о 10 погибших и 47 пострадавших

В Одессе 19 ноября объявлено днем траура

Вторник, 19 ноября, объявлен днем траура в Одессе в связи с ракетным ударом по центру города, унесшим жизни 10 человек, сообщил глава Одесской областной администрации Олег Кипер.

Детали

В связи с гибелью 10 человек, завтра, 19 ноября, в Одессе и области объявлен день траура. Выражаю свои искренние соболезнования тем, кто потерял близких, - написал Кипер в телеграмме

По его словам, количество раненых уже достигло 47 человек.

На месте продолжается ликвидация последствий вражеского удара, в больницах продолжается борьба за жизнь и здоровье пострадавших, - сообщил председатель обладминистрации

Как сообщалось, российские оккупанты нанесли ракетный удар по жилой застройке и гражданской инфраструктуре Одессы в понедельник. Ранее сообщали о десяти погибших и 43 пострадавших, в том числе четырех детей.

Кроме того, в Сумах спасатели продолжают проводить аварийно-восстановительные работы на месте вражеского ракетного удара по жилому кварталу. Специалисты ГСЧС демонтировали поврежденные элементы окон и балконов, открыли заблокированные входные двери квартир и утеплили 230 оконных проемов.

Ранее мы писали, что россияне обстреляли Константиновку: погибли два человека и есть раненые.

Источник: ДСНС

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей