Утром враг атаковал Сумы с БпЛА: есть погибшие и раненые
Удар пришелся на жилой микрорайон

Враг атаковал Сумы/Фото: Сумская ОГА
Рано утром 22 ноября в городе Сумы прозвучало несколько мощных взрывов - российские оккупанты атаковали дронами жилой микрорайон. В ОВА сообщили о погибших и раненых.
Детали
Враг нанес удар по жилому микрорайону областного центра, применив БпЛА типа "Шахед". В ОВА сообщили, что в результате атаки россиян два человека погибли, 12 получили ранения различной степени тяжести.



Аварийно-спасательные работы продолжаются. На городе работают спасатели, полиция и медики "скорой", будет развернут штаб по ликвидации последствий атак ГСЧС.
И.о. Сумского городского головы Артем Кобзарь заявил о возможности повторного удара. Местных жителей призывают соблюдать правила безопасности и не игнорировать сигналы воздушной тревоги.
Российские оккупанты вечером в среду, 20 ноября, сбросили две авиабомбы на Константиновку Донецкой области, сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора. В результате атаки ранения получили пять женщин в возрасте от 18 до 75 лет и 56-летний мужчина.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!