вояки рф не "горят" штурмовать острова р.Днепр в Херсонской области
российские военные ломают свои лодки, чтобы избежать штурма островов Днепра в Херсонской области

Об этом сообщил Агент движения «АТЕШ» в составе вс рф
Агент движения «АТЕШ» в составе вс рф на Приднепровском направлении сообщает, что среди российских военнослужащих растёт количество случаев саботажа, направленного на избежание отправки на штурм островов в дельте Днепра.
Детали
Солдаты намеренно ломают моторы, пробивают резиновые лодки и даже передают координаты Силам обороны Украины о расположении лодочных баз и запасов топлива.
Известно, что в 126-й отдельной бригаде береговой обороны ВС РФ зафиксированы три служебных расследования, связанных с саботажем. Для российского командования это стало настоящей проблемой.
...Мы призываем других российских военных последовать их примеру. Такое простое действие, как повреждение лодки, может спасти вас от неминуемой смерти. Эти острова вам не нужны, а выполнение приказов командования — это путь в один конец.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!