ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Враг проявляет круглосуточную активность: "Осман" рассказал о ситуации на Бахмутском направлении

Война в Украине 18:57 - 10 декабря 2024

Оккупанты пытаются занять выгодные позиции и обеспечить эффективность механизированных штурмов

Бахмутское направление очень напряженное/Фото: 22 ОМБр

Бахмутское направление очень напряженное/Фото: 22 ОМБр

Командир отделения 24 ОШБ "Айдар" Станислав Бунятов "Осман" рассказал о ситуации на Бахмутском направлении. Он сообщил, что оккупанты пытаются занять выгодные для себя позиции и обеспечить эффективность механизированных штурмов.

Детали

Бахмутское направление "Осман" называет "очень напряженным", но в то же время отмечает, что ситуация стала. Враг проявляет круглосуточную активность, пытаясь занять выгодные для себя позиции и обеспечить эффективность механизированных штурмов в будущем, так как прошлые попытки закончились плохо.

К югу от Часов Яра классических штурмовых действий не происходит, но одноразовые «пары» лезут постоянно, в основном к позициям наших пилотов и минометчиков, пехоту пытаются обходить.

"Осман" ранее отметил, что все уже смирились с тем, что россияне зайдут в Покровск, но мало осознают, какие последствия это будет иметь для обороноспособности Днепровской области. Днепровская область не застроена селами так, как Донецкая, поэтому продвижение там будут быстрее.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей