В результате удара дрона в Сумах уже 7 погибших и 3 пострадавших
Аварийно-спасательные работы продолжаются

Фото: ТГ-канал ДСНС України
На сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщается, что в Сумах уже 7 погибших в результате удара дрона по многоэтажке, пострадавших 13.
Детали
"Спасатели деблокировали тело еще одного человека. Пострадали 13 человек, среди которых ребенок. Аварийно-спасательные работы продолжаются", — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось о шести погибших и десяти пострадавших. Пятеро из них госпитализированы, из них один ребенок. Известно, что погибли три супруга: 74-летний мужчина и его 69-летняя жена, 65-летний мужчина и его 64-летняя жена, 61-летний мужчина и его 61-летняя жена.
Ранее мы писали о том, что приказом определены резервные центры для поддержки освобожденных из плена военных.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!