Планы провалились: в рф назвали новые сроки оккупации Донецкой области
Изначально оккупанты хотели выйти на административные границы Донецкой области до конца августа

Россияне назвали новые сроки оккупации Донецкой области/Фото: Getty Images
Россиянам приходится снова менять свои планы относительно полной оккупации Донецкой области. Теперь рашисты планируют захватить регион до 15 сентября.
Детали
Изначально оккупанты хотели выйти на административные границы Донецкой области до конца августа. У них ничего не вышло из-за усилий ВСУ.
Заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов рассказал:
Российские военные продолжают удерживать оккупированные районы Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей, а также пытаются создать условия для возобновления наступления. Так, оккупанты в очередной раз корректируют свои планы и действия в соответствии с приказом путина относительно выхода на административные границы Донецкой области до 15 сентября
Ранее в ВСУ объяснили, почему не сообщают об освобождении населенных пунктов на юге Украины. Названия освобожденных населенных пунктов не афишируют, чтобы не навредить мирному населению.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!