Рота оккупантов покинула Херсон и вывезла награбленное в Крым – Генштаб
В Генштабе ВСУ отметили, что для этого им понадобилось 5 тентованных грузовиков

Рашисты вывезли награбленное из Херсона в Крым/Фото: Getty Images
Рота рашистов сбежала из Херсона и вывезли награбленное в Крым. В Генштабе ВСУ отметили, что для этого им понадобилось 5 тентованных грузовиков.
Детали
В Генштабе рассказали:
Рота противника, базировавшаяся в спортивном клубе "Потерянный мир" покинула Херсон и вывезла на временно оккупированную территорию АР Крым награбленное имущество в 5 тентованных грузовиках
В районах Херсона и Энергодара точными ударами ВСУ уничтожены 3 артиллерийские системы оккупанта, а также склад с боеприпасами и рота личного состава. Раненых вывезли в медицинские учреждения возле населенного пункта Борозенское в Херсонской области. Из-за ненадлежащего уровня медицинской помощи большинство оккупантов умерло от полученных ранений.
Авиация Воздушных Сил ВСУ совместно с армейской авиацией Сухопутных войск продолжает нанесение ударов по критически важным объектам врага, скоплению живой силы и военной техники, пунктам управления и складам с боеприпасами и горючим.
Ранее Генштаб назвал новые потери россии в войне с Украиной. Украинские защитники уничтожили 2 крылатые ракеты врага.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!