ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Штайнмайер во время визита в Украину провел полтора часа в бомбоубежище из-за воздушной тревоги

Война в Украине 16:39 - 25 октября 2022

Президент Германии пообщался с жительницами Корюковки, с которыми оказался в одном укрытии

Штайнмайер

Штайнмайер провел полтора часа в бомбоубежище из-за воздушной тревоги/Фото: Getty Images

25 октября президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер посетил Украину. В Корюковке Черниговской области он провел полтора часа в бомбоубежище из-за воздушной тревоги.

Детали

Журналисты рассказали:

Федеральный президент Штайнмайер находится в Украине впервые с начала войны. Но его планам мешает воздушная тревога. На 1,5 часа ему приходится искать укрытие в бомбоубежище

Штайнмайер провел полтора часа в бомбоубежище в Черниговской области/Фото: Twitter/Автор: Matthias Deiss

Пресс-секретарь Штайнмайера Серстин Гаммелин отметила, что президент Германии пообщался с жительницами Корюковки, с которыми оказался в одном укрытии. Женщины сказали:

Мы сталкиваемся с этим почти каждый день

Ранее президент Германии выступил против РПЦ. Штайнмайер призвал Всемирный совет церквей выступить против пропаганды РПЦ.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей