ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Сегодня утром силы ПВО сбили 44 из 50 вражеских ракет – Воздушные силы ВСУ

Война в Украине 11:35 - 31 октября 2022

Ракеты были выпущены с севера Каспийского моря и из Волгодонска Ростовской области

Сегодня утром силы ПВО сбили 44 из 50 вражеских ракет – Воздушные силы ВСУ

Украинские силы ПВО сбили 44 из 50 ракет рашистов / Фото: Getty Images

Россия сегодня утром выпустила по Украине полсотни ракет. Украинские силы Противовоздушной обороны (ПВО) сбили 44 из них.

Ракетная атака рашистов была направлена ​​на объекты критической инфраструктуры Украины.

Как отмечается, оккупанты применили самолеты-ракетоносцы стратегической авиации Ту-95 и Ту-160, которые выпустили ракеты Х-101 и Х-555 с севера Каспийского моря и из района Волгодонска Ростовской области.

44 крылатых ракеты были уничтожены силами и средствами Воздушных Сил. В зонах ответственности воздушного командования "Центр" – 18, воздушного командования "Юг" – 12, воздушное командование "Восток" – 9, воздушного командования "Запад" – 5, – добавили в ведомстве.

Напомним, утром 31 октября россияне массово обстреливают Украину. Сразу в нескольких областях были слышны взрывы, попадание по объектам инфраструктуры. ПВО сработало в Винницкой, Киевской, Полтавской, Николаевской и Львовской областях.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей