Оккупанты ударили "Искандерами" по Запорожью
Некоторые кассетные снаряды не разорвались и представляют угрозу жизни жителей

РФ нанесла удар по Запорожью. Фото: Телеграмм Кирилла Тимошенко
Сегодня вечером, 12 ноября, российские террористы нанесли удар по Запорожью кассетным боеприпасом. Городские власти планируют эвакуировать жителей нескольких домов. О последствиях обстрелов сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилла Тимошенко в Телеграмм.
По его словам, оккупанты ударили по Запорожью из ракетного комплекса "Искандер-М". Ракета содержала 54 кассетных снарядов, которые не разорвались и упали в Шевченковском районе города вблизи шести многоэтажек.
Кирилл Тимошенко предупредил, что кассетные снаряды могут разорваться в любой момент и могут разнести даже бетонные конструкции.
Решается вопрос эвакуации жильцов домов, чтобы взрывотехники могли провести обезвреживание российских снарядов
Напомним, сегодня, 12 ноября, оккупанты еще обстреляли Днепропетровскую область из "Градов" и тяжелой артиллерии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!