В Генштабе назвали количество ракет и дронов, которые рашисты выпустили по Украине за неделю
Только сегодня враг применил 16 ракет и 5 беспилотников

Сколько ракет и дронов выпустили рашисты за неделю по Украине/Фото: Getty Images
В Генеральном штабе ВСУ назвали количество ракет и дронов, которые рашисты выпустили по Украине за неделю. Только сегодня враг применил 16 ракет и 5 беспилотников.
Детали
Российские оккупанты нанесли почти 150 ракетных ударов и направили 26 иранских дронов по территории Украины в течение недели. Заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВСУ Алексей Громов сказал:
С 11 ноября противник нанес 148 ракетных ударов, в том числе 15 ноября 111 ракетных ударов по объектам критической инфраструктуры. Применил 26 дронов-камикадзе по позициям наших войск в районах 5 населенных пунктов и объектах гражданской инфраструктуры
Громов отметил, что силы и средства зенитно-ракетных войск, авиации, ПВО, Сухопутных войск на ВМС за отчетный период уничтожили 102 воздушные цели.
Ранее россияне ударили по Днепру. Во время масштабной воздушной тревоги оккупанты нанесли удары по Днепру.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!