ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

ВСУ накрыли огнем казармы оккупантов под Мариуполем — Горсовет

Война в Украине 12:41 - 13 февраля 2023

Помимо вражеских казарм, украинские защитники также ликвидировали грузовики с боекомплектами

ВСУ поразили казармы россиян под Мариуполем/Фото: Перт Андрющенко

ВСУ поразили казармы россиян под Мариуполем/Фото: Петр Андрющенко

Поздно вечером 12 февраля во временно оккупированном Мариуполе прогремели взрывы. Советник мариупольского головы Петр Андрющенко сообщил, что украинские военные атаковали казармы российских оккупантов.

Детали

В Горсовете сообщили, что в поселке Никольское под Мариуполем ВСУ поразили казармы российских оккупантов. Также целью украинских защитников стали четыре вражеских грузовика с полными боекомплектами.

Андрющенко опубликовал фотографии поврежденного здания, в котором размещалась казарма с российскими военными и поделился:

Последствия "хлопка" в Никольском. Кроме поражения казарм оккупантов, попало в четыре грузовика полных боекомплекта. Отсюда и детонация. Какой хороший вечер воскресенья. Предвестники деоккупации

ВСУ атаковали казармы россиян возле Мариуполя/Фото: Петр Андрющенко

Ранее советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал, что мариупольцы не сдаются и ждут освобождения от рашистов. Группа сопротивления оставляет послания рашистам на снегу.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей