На нескольких участках фронта ВСУ проводят успешные контратаки: карта войны на 13 февраля
Российские войска ведут упорные бои в Луганской и Донецкой областях

Карта войны на 13 февраля/Фото: Генштаб ВСУ/facebook
Британская разведка обновила карту войны по состоянию на 13 февраля 2023 года. По данным разведки Минобороны Британии, самые ожесточенные бои продолжаются в Луганской и Донецкой областях. Однако ВСУ продолжают отражать атаки противника.
Детали
Вражеские войска пытаются продвинуться в Луганской и Донецкой областях. В районе Кременной, Сватового, Угледара и Бахмута продолжаются ожесточенные бои.

Украинские защитники успешно отбивают атаки противника и не дают врагу прорвать свои позиции. По данным карты, на отдельных участках фронта ВСУ успешно проводят контратаки.
Кроме этого, наши военные продолжают наносить удары по тыловым позициям оккупантов, штабам и накоплению вражеских войск.
Ситуация на других направлениях остается без существенных изменений. Россияне продолжают обстреливать территорию из минометов, танков и артиллерии разных типов.
Раньше мы писали, что на годовщину вторжения враг может готовить ракетную атаку. россия не оставляет тактики массированных атак.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!