ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Более 1000 оккупантов: в ВСУ объяснили, почему россияне понесли огромные потери за сутки

Война в Украине 15:41 - 11 марта 2023

За предыдущие сутки рашисты понесли большие потери не только в личном составе, но и в технике

Более 1000 оккупантов: в ВСУ объяснили, почему россияне понесли огромные потери за сутки

В ВСУ назвали причины больших потерь оккупантов за сутки/Фото: Ed Ram/Getty Images

По состоянию на 11 марта потери россии в войне составляют около 158 000 человек. Украинские бойцы ликвидировали за предыдущие сутки еще 1010 рашистов. В ВСУ объяснили причины значительных потерь оккупантов.

Детали

В эфире телемарафона представитель Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый рассказал, почему россияне понесли такие большие потери за предыдущие сутки. Это обусловлено тем, что на Лиманско-Купянском направлении враг стал больше привлекать бронетехнику. Он говорит:

Ну и, соответственно, наши защитники на этом направлении начали ее больше уничтожать. Так было все последние недели и эти сутки не стали исключением

По словам Череватого, только на Лиманском и Купянском направлениях за сутки Силы обороны уничтожили 4 танка и еще 4 - подбили. Среди ликвидированной техники был один из новейших российских танков Т-80 и три Т-72.

На Востоке идут активные боевые действия. Противник продолжает обстреливать Бахмутское направление различными видами артиллерии и РСЗО. Только за последние сутки город подвергся атакам около 157 раз.

Напомним, что у Зеленского рассказали, когда начнется контрнаступление ВСУ. Оккупанты все еще надеются захватить Бахмут, но уже сейчас виден провальный результат всего их наступления на восточных направлениях.

Источник: Телемарафон

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей