Ночная буря над Луганском: россияне сообщают о массированной атаке дронов
Что произошло в Луганске?

Ночная буря над Луганском: россияне говорят о массированном ударе дронов / Фото: кадр з відео
В ночь на 1 июля временно оккупированный Луганск сотрясла серия мощных взрывов, после которых начались пожары. Местные паблики и российские пропагандистские ресурсы сообщают о массированной атаке беспилотников.
Детали
По информации оккупационной администрации, над городом было зафиксировано около 20 дронов. В нескольких населённых пунктах области – в частности, в Красном Луче, Лутугино, Свердловске, Суходольске и Белокуракино – был введён так называемый "режим осторожности".
В то же время, как заявил руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко, атака была направлена на критически важную инфраструктуру оккупантов. По его словам, в Луганске горит российская логистика.
Вечером 30 июня также стало известно об ударах по целям во временно оккупированных Донецке, Ясиноватой и самом Луганске. В частности, сообщалось о попадании по военному объекту в Донецке.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!