Ситуация в Бахмуте обострилась: разведка Британии заговорила про успех оккупантов
Силы обороны продолжают сдерживать наступление вражеских боевиков на Бахмутском направлении, но оккупантам удалось продвинуться, утверждают разведчики

Оккупанты смогли продвинуться в Бахмуте, утверждают в разведке Британии / Фото: Chris McGrath/Getty Images
Британская разведка рассказала, какая ситуация в Бахмуте сегодня, 7 апреля. По мнению аналитиков ведомства, оккупантам удалость продвинуться на направлении.
Детали
Битва за Бахмут вошла в новый виток после кооперации боевиков из ЧВК "Вагнер" с российскими десантниками, считают разведчики.
россия добилась дальнейших успехов и теперь, весьма вероятно, продвинулась в центр города и захватила западный берег реки Бахмутка
Снабжение Сил обороны по ключевому маршруту в западной стороне населенного пункта оказалось под угрозой срыва.
Оккупационной армии, в том числе воздушно-десантным войскам, удалось укрепиться в этом секторе, а на поле боя участилось использование артиллерии с вражеской стороны.
В британском разведывательном управлении считают, что представители минобороны рф и "вагнеровцы" нашли общий язык, что и повлияло на ситуацию.
Существует реальная вероятность того, что на местах "Вагнер" и командиры минобороны россии приостановили свою непрекращающуюся вражду и улучшили сотрудничество
Напомним, в Сети оказались секретные документы США и военного альянса НАТО, в которых говорится про контрнаступление ВСУ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!