Крымчане бегут от мобилизации: Назаров заявил о недовольстве жителей властями рф
Увеличилось количество лиц, выезжающих на территорию России железнодорожным транспортом ночными и резервными поездами

Также на полуострове активно продают недвижимость и отменяют бронирование в отелях на летний отдых
На временно оккупированном полуострове Крым растет недовольство населения из-за проведения представителями оккупационных администраций активной мобилизационной кампании.
Детали
В частности, значительно увеличилось количество лиц, выезжающих на территорию России железнодорожным транспортом ночными и резервными поездами. Также на полуострове активно продают недвижимость и отменяют бронирование в отелях на летний отдых.
...Кроме этого увеличивается количество населения полуострова, которое выражает скептическое отношение к течению и результатам "специальной военной операции". В результате в Крыму оккупанты усилили "борьбу с экстремизмом". Это подтверждает и Центр нацсопротивления, – пишет спикер ОК "Юг" Владислав Назаров.
Экс-СБУшники в АР Крым осуществляли кибератаки на Украину: обвинительный акт уже в суде.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!