Ночью оккупанты провели очередной массированный обстрел Украины: где раздавались взрывы
Россияне использовали беспилотники-камикадзе для ночной атаки на Киев в несколько волн

Ночью в Украине во время тревоги раздавались взрывы / Фото: Sean Gallup/Getty Images
В ночь на 19 мая российские оккупационные войска совершили очередной массированный ракетный обстрел Украины. Сначала тревогу объявили в Киеве и соседних областях около полуночи, а в 2 часа ночи тревога распространилась на все остальные области.
Детали
Первые взрывы прогремели в Киеве и Черниговской области. Впоследствии начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко сообщил, что все двигавшиеся в направлении Киева воздушные цели были уничтожены средствами ПВО и удары по столице не были допущены. Он также отметил, что оккупанты атаковали беспилотниками-камикадзе в несколько волн с короткими интервалами между атаками.
Около 2 часов ночи был слышны взрывы в Кривом Роге и Николаевской области.
Около 3 часов ночи сообщалось о работе ПВО в западных областях. Были слышны взрывы в Ровенской, Волынской и Львовской областях.
Отбои воздушной тревоги начались с северных, южных и центральных областей около 4 часов утра и в 05:35 прозвучали уже во всех областях.
Ранее мы писали, что полиция Киева показала обломки ракет, которыми атаковали область. россия снова пыталась поразить ракетами столицу. Благодаря профессиональным действиям бойцов ПВО ВСУ планы врага в очередной раз провалились.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!