ВСУ берут Бахмут под огневой контроль: Сырский показал, как выбивают врага
Силы обороны продолжают работу по деоккупации украинской земли на Бахмутском направлении

Командующий Сырский показал эффектное видео работы ВСУ на Бахмутском направлении / Фото: John Moore/Getty Images
Новости Бахмута сегодня — одни из ожидаемых не только среди украинских читателей, но и на международной арене, ведь именно Бахмутское направление стало сосредоточением ожесточенных боев за Украину и ее право на существование.
Детали
Сегодня, 10 июля командующий Сухопутных войск ВСУ, генерал-полковник Александр Сырский опубликовал эффектное видео работы защитников на этом участке фронта.
По его словам, оккупационные войска оказались в ловушке.
Бахмут. Враг находится в ловушке, город берется под огневой контроль Сил обороны
Украинская аэроразведка обнаружила группировку захватчиков с противотанковой управляемой ракетой.
По вражеской базе точечно отработали бойцы из 77-й отдельной аэромобильной бригады. Командующий добавил, что скрывшихся в укрытии россиян удалось уничтожить.
Работа продолжается. На Бахмутском направлении враг выбивается с позиций
Хорошие новости с фронта посетили и от 68-й отдельной егерской бригады имени Довбуша. Они показали, как четко граната влетает во вражеский окоп.
В результате взрыва сдетонировал боевой комплект, спрятанный в блиндаже. Надеемся, что оккупантам тоже досталось! Работаем дальше
Напомним, массированные ракетные атаки по Украине могут возобновиться. Об сохранении угрозы предупредил спикер ВС ВСУ Юрий Игнат.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!