ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

россияне экономят ракеты для массированных атак в осенне-зимний период — Гуменюк

Война в Украине 13:44 - 12 сентября 2023

Враг может достаточно неожиданно выбирать объекты атаки

Гуменюк рассказала, для чего рашисты экономят ракеты/Фото: Getty Images

Гуменюк рассказала, для чего рашисты экономят ракеты/Фото: Getty Images

В последнее время россияне в основном задают удары по Украине дронами-камикадзе. Пресс-секретарь объединенного координационного пресс-центра Сил обороны Юга Украины Наталья Гуменюк сообщила, что враг может экономить ракеты, чтобы в осенне-зимний период осуществлять массированные атаки.

Детали

Прошлую неделю оккупанты атаковали "Шахедами" Одесскую область. Гуменюк отметила, что у врага есть запас БпЛА, поэтому повторение массированных обстрелов не исключено.

Пресс-секретарь ОК "Юг" отметила, что враг может достаточно неожиданно выбирать объекты атаки. Россияне необязательно привязываются к припортовой или зерновой инфраструктуре.

Из-за катастрофических потерь оккупантов уже в ближайшее время ожидается массовая принудительная мобилизация как в России, так и на временно оккупированных территориях Украины. В Генштабе сообщили, что россия хочет принудительно мобилизовать от 400 до 700 тысяч человек.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей