ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Наев рассказал о работе в Северной операционной зоне: увеличивают количество мобильных огневых групп

Война в Украине 09:50 - 03 октября 2023

Это необходимо для того, чтобы повысить эффективность ППО

Наев рассказал о работе в Северной операционной зоне: увеличивают количество мобильных огневых групп

Ситуация в Северной операционной зоне/Фото: Генштаб ВСУ

Командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины Сергей Наев доложил о ситуации в Северной операционной зоне. На этом участке увеличивают количество мобильных огневых групп.

Детали

Вместе с главами областных военных администраций принимаются меры по повышению количества мобильных огневых групп в Северной операционной зоне.

По словам Сергея Наева, это необходимо для того, чтобы повысить эффективность системы противовоздушной обороны.

Чтобы каждый гражданин Украины чувствовал себя защищенным, а наши объекты энергетической инфраструктуры в зимних условиях были готовы работать на полную. Двигаемся дальше! Слава Украине! Вместе победим!" – подытожил Наев

Ранее мы писали, что ВМС ВСУ назвали количество вражеских кораблей в Черном море на сегодня. Вражеские судна могут использоваться для атак по Украине.

Источник: Сергій Наєв

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей