российские спецслужбы пытаются дискредитировать Украину на фоне событий на Ближнем Востоке
российская федерация использует нападение ХАМАС на Израиль для масштабной провокации против Украины

россия разворачивает масштабную дезинформационную спецоперацию против Украины / Фото: ГУР
россия уже передала террористам ХАМАСа трофейное оружие, изготовленное в США и ЕС. Его враг захватил во время боевых действий на территории Украины. Об этом сообщило Главное управление разведки Минобороны Украины.
Детали
Далее россияне планируют обвинить украинских военных в продаже западного оружия террористам. Эти фейки должны лечь в основу ряда "разоблачительных публикаций" и "расследований" в западных СМИ и стать частью кремлевской дезинформационной кампании.
Для убедительности россия хочет использовать комментарии предателя из украинской пограничной службы Руслана Сырова. Он недавно сбежал в Москву. Целью провокации является дискредитация ВСУ и полное прекращение военной помощи Украине со стороны Запада.
Недавно Буданов рассказал, что ГУР пыталось трижды освободить ЗАЭС.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!