ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Оккупанты пробуют наступать на Угледарском направлении – Зеленский

Война в Украине 14:36 - 02 ноября 2023

ВСУ остановили врага, нанеся ему тяжелые потери

Украинская техника на поле боя

Россияне пытались наступать на Угледарском направлении/Фото: Зеленский в Telegram

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что оккупанты попытались наступать на Угледарском направлении, но бойцы ВСУ остановили противника, нанеся ему тяжелые потери.

Детали

Глава государства рассказал о результатах своего ежедневного селектора. Президент отметил:

Получил информацию о ситуации на фронте. Была попытка противника наступать на Угледарском направлении, но наши воины остановили ее, нанеся врагу тяжелые потери: десятки единиц техники, много убитых и раненых. Также продолжаются оборонные действия в Авдеевке и наши наступательные операции на юге.

Зеленский также заслушал отчеты Минобороны о поступлении снарядов, ракет и техники и отчеты разведок по ситуации на фронте, на международной арене и в рядах врага. Он также отметил, что были подведены результаты "зернового коридора", указывающие на положительную динамику. Сейчас финализируется формат страхования для судов, что придаст уверенности Украине и перевозчикам.

Ранее мы писали о том, что враги увеличили количество обстрелов на Купянском направлении.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей