ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Командующий ВМС Украины провел переговоры со своим немецким коллегой: обсудили приоритеты помощи

Война в Украине 12:10 - 03 ноября 2023

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества и приоритеты военно-технической помощи

Командующий ВМС Украины провел переговоры со своим немецким коллегой: обсудили приоритеты помощи

Командующий ВМС Украины провел переговоры со своим немецким коллегой/Фото: ukrainian_navy

Командующий Военно-морскими силами ВС Украины вицеадмирал Алексей Неежпапа провел переговоры с командующим ВМС Германии вицеадмиралом Яном Кристианом Кааком. Как сообщили в пресс-службе ВМС ВСУ, встреча состоялась в онлайн-формате.

Детали

Неижпапа поблагодарил свой немецкий коллегу за усилия, направленные на подготовку украинских моряков. Он ознакомил Каака с ситуацией в Черноморском регионе, достижениями сил обороны и основными вызовами и угрозами со стороны рф.

Стороны также обсудили перспективные направления сотрудничества и приоритеты военно-технической помощи для усиления боевых возможностей ВМС Украины.

ВМС ВСУ совместно с другими военными структурами Украины эффективно наносят удары по кораблям рф.

В конце встречи командующий ВМС ВС Украины поблагодарил народ Германии за поддержку Украины в войне против коварного оккупанта.

Напомним, что Оружие отечественного производства будет попадать на фронт быстрее – Минобороны.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей