Зафиксирован рост активности авиации врага: Штупун назвал направления концентрации оккупантов
На Авдеевском направлении российские боевики пытались идти в штурмовую атаку, но безуспешно

Враг пытался штурмовать Авдеевское направление / Фото: Генштаб ВСУ
Оккупационные войска стали более активно применять при атаке Авдеевского и Марьинского направлений штурмовую и армейскую авиацию.
Детали
Об этом 9 ноября в эфире телевизионного национального новостного марафона сообщил глава пресс-службы Сил обороны на Таврическом направлении Александр Штупун.
Усиление активизации вражеской авиации зафиксировали в районе Авдеевки и Марьинки. По словам спикера, враг стал чаще поднимать в воздух вертолета Ми-8 и Ка-52. Также в воздушном пространстве стали замечать штурмовые истребители Су-25.
Защитники продолжают держать оборону, подчеркнул Штупун.
Для штурмов россияне бросают группы пехоты. Враг сейчас накапливает резервы, но продолжает идти вперед пехотой по 10-15 человек
План российских оккупантов по окружению Авдеевки в кольцо так и не воплотился, однако противник стал активней атаковать позиции Вооруженных сил Украины с помощью дронов.

Напомним, неизвестные рассылают письма с вирусом от имени Укрэнерго.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!