ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Дроны СБУ "подогрели" склады боеприпасов в оккупированной Луганской области

Война в Украине 19:52 - 19 августа 2025

Взрывы прогремели в важном логистическом узле агрессора

Дроны СБУ "подогрели" склады боеприпасов в оккупированной Луганской области

Дроны СБУ "подогрели" склады боеприпасов в оккупированной Луганской области/Фото: ЦАПЛІЄНКО_UKRAINE FIGHTS

Беспилотники СБУ «подогрели» склады боеприпасов оккупантов в Луганской области. Мощные взрывы прогремели в населенном пункте Белокуракино.

Детали

Дроны СБУ атаковали два склада оккупантов в ночь на 19 августа. По предварительным данным, по складам было нанесено не менее семи ударов.

Белокуракино расположено на важной железнодорожной ветке, по которой из россии поступают боеприпасы на линию фронта, в том числе на Покровское направление.

После взрывов вспыхнул сильный пожар, который также зафиксировал международный сервис FIRMS, отслеживающий возгорания в реальном времени по всему миру.

В СБУ подчеркивают, что будут продолжать системные удары по тылам врага, чтобы снизить наступательные возможности российской армии на фронте. Уничтожение вражеских боеприпасов напрямую помогает нашим воинам, которые мужественно сдерживают атаки россиян. В СБУ убеждены, что демилитаризация военных складов и техники оккупантов продолжится и дальше.

Ранее мы писали о том, что Украина вернула тела 1000 погибших защитников.

Источник: СБУ

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей