ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Террор Херсона: российский дрон попал в жилой дом, есть пострадавшие

Война в Украине 22:06 - 26 августа 2025

Одна пострадавшая в тяжелом состоянии

Террор Херсона: российский дрон попал в жилой дом, есть пострадавшие

Атака на Херсон: вражеский дрон вызвал взрыв в многоэтажке, ранены две женщины/Фото: Херсонская ОГА

Россияне атаковали ударным дроном многоэтажку в Центральном районе Херсона. Глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин сообщил, что в результате атаки пострадали две женщины.

Детали

В ОВА сообщили, что российский дрон повредил несколько квартир. В собственных домах пострадали две женщины 1959 и 1962 годов рождения.

У раненых — взрывные травмы, контузии и осколочные ранения. Состояние первой пострадавшей — средней степени тяжести, второй — тяжелое.

Бригада "скорой" доставила раненых в больницу. Они получают всю необходимую медпомощь, добавил Прокудин.

Российские войска нанесли удар по шахте энергетической компании ДТЭК. В результате атаки погиб один сотрудник, еще трое получили ранения.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей