ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Немецкая почта DHL работает с Мариуполем — Андрющенко

Мир 12:55 - 06 февраля 2024

Следить за посылкой можно через почту россии

Немецкая почта DHL работает с Мариуполем — Андрющенко

Фото с ТГ-канала Андрющенко Time

Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил, что по немецкой почте DHL очень легко отправить посылку в оккупированный Мариуполь. Он отметил, что для этого нужно взять на почте ТТН и заполнить шаблон со своими данными. Посылка должна быть в коробке (не обязательно именно коробка DHL), максимальный вес – до 20 кг.

Детали

Индекс Мариуполя остается неизменным, перед ним нужно добавить двойку. Адрес должен быть указан в формате: "Мариуполь, днр, ростовская область, россия". Информацию нужно указать на немецком и русском на самой коробке. Стоимость такой отправки составляет за 20 кг примерно 63 €.

Петр Андрющенко отметил, что немецкая почта вполне нормально принимает подобные отправления. Он выразил мнение, что это за пределом всего разумного.

Ранее мы писали о том, что еще 10 предприятий Укроборонпрома будут корпоратизированы.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей