ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Сражаясь с Украиной, россия теряет собственные территории — ЦПД

Мир 17:08 - 18 июня 2024

Страна-агрессорка пошла на территориальные уступки Китаю

Сражаясь с Украиной, россия теряет собственные территории — ЦПД

Фото: pexels.com

Специалисты Центра противодействия дезинформации отметили, что россия, сосредоточившись на войне с Украиной, теряет свои территории. В частности это происходит со стороны Китая.

Детали

Недавно японские медиа обнародовали информацию, что во время недавнего визита владимира путина в Китай между москвой и Пекином была достигнута договоренность о давнем нерешенном территориальном споре.

Журналисты сообщают, что россия согласилась передать Китаю права на пограничный участок течения реки Туманган. Для свободного движения китайских судов по этому участку реки к Японскому морю будет демонтирован построенный в 1959 году "Мост дружбы", соединяющий россию с Северной Кореей. путин согласился с этим и во время визита в кндр проинформирует о своем решении северокорейского лидера Ким Чен Ина.

Ранее мы писали о том, что Rheinmetall передаст Украине танк Франкенштейн, способный сбивать ракеты и дроны.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей