ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Игра на опережение: США угрожают 500% пошлиной партнерам россии

Мир 17:51 - 29 июня 2025

Трамп заявил, что готов ввести более жесткие санкции против россии после июльских каникул

санкции США против россии

Трамп настроен на усиление санкций против РФ – Грэм. Фото: GettyImages/Автор- Joe Raedlе

Президент США Дональд Трамп во время встречи с сенатором-республиканцем от штата Южная Каролина Линдси Грэмом заявил, что уже настало время для введения более жёстких санкций против россии. Об этом сообщил Грэм в эфире ABC News.

Вчера впервые президент (Дональд Трамп — ред.) сказал мне, когда мы с ним играли в гольф, что настало время продвигать законопроект (по санкциям против РФ — ред.)

Он также уверен, что Дональд Трамп подпишет документ в случае его одобрения законодателями. Предварительно это планируют сделать после июльских каникул.

Закон о санкциях позволит остановить поддержку военной машины путина и заманить его за стол переговоров

США собираются ввести тариф 500% для государств, которые продолжают покупать российские энергоресурсы, но не предоставляют военную и гуманитарную поддержку Украине.

Мы писали, что США сняли санкции, связанные со строительством АЭС "Пакш" в Венгрии

Источник: ABC News

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей