ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Правительство "Грузинской мечты" хочет ввести чрезвычайное положение и комендантский час – Mtavari

Мир 08:47 - 10 декабря 2024

До 12 декабря планируется зачистка проспекта Руставели, чтобы не допустить проведения новых акций протеста

Правительство "Грузинской мечты" хочет ввести чрезвычайное положение и комендантский час – Mtavari

Правительство "Грузинской мечты" планирует ввести чрезвычайное положение/Фото: Getty Images

Грузины сожгли гроб с фото основателя провластной "Грузинской мечты". Однако в это время оппозиционный телеканал Mtavari, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что с 14 декабря правительство "Грузинской мечты" планирует ввести чрезвычайное положение и комендантский час.

Детали

На 14 декабря назначены "выборы нового президента", единственный кандидат – бывший футболист и депутат Михаил Кавелашвили. Его будет утверждать Коллегия избирателей, большинство в которой принадлежит правящей партии.

Телеканал Mtavari также сообщает, что до 12 декабря планируется зачистка проспекта Руставели, чтобы не допустить проведения новых акций протеста.

Ранее мы писали: Уменьшение числа правоохранителей и отряды самообороны протестующих: ситуация в Грузии

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей