Пять регионов рф подверглись дроновым атакам, в Крыму провели серию диверсий на железной дороге
В Крыму взорвали железнодорожные пути перед прибытием поезда с боекомплектом

БпЛА снова атаковали россию/Фото: кадр из видео
Ночью в разных регионах рф и на оккупированных территориях раздавались взрывы. Власти рф традиционно отчитались об "успешном сбитии БпЛА".
Детали
В течение ночи зафиксировано пролет дронов и работу ПВО в Орловской, Тульской, Калужской, Брянской, Курской областях рф и в оккупированном Крыму.

Официальный кремль отчитался о 21 "сбитом" беспилотнике. Однако почему-то в своем отчете власти рф почему-то не упомянули об Орловской и Тульской областях.

Также сообщается, что партизанское движение "Атеш" провело серию диверсий на железной дороге в Крыму. Участники совершили успешную диверсию вблизи Севастополя. В ночь на 9 марта взорвали железнодорожные пути непосредственно перед прибытием поезда с боекомплектом.



Прошлой ночью беспилотники ВСУ атаковали москву и область. Всего российская ПВО за ночь сбила 337 украинских беспилотников, заявили в минобороны страны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!