ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Результаты атаки украинских дронов на рф: закрытые аэропорты, падение обломков и пожары

Мир 09:15 - 13 марта 2025

Аэропорты временно закрыты в Саратове, Калуге и Волгограде из-за угрозы ударов БПЛА

Результаты атаки украинских дронов на рф: закрытые аэропорты, падение обломков и пожары

Результаты атаки украинских дронов на рф

Враг заявляет о падении высокоточных обломков беспилотников на территорию промышленного предприятия в Дзержинском районе Калужской области, что вызвало пожар на нем. Кроме того, украинские дроны этой ночью массированно атаковали и другие российские регионы, заставляя врага паниковать и перекрывать аэропорты.

Детали

Последний раз в Дзержинском районе обломки падали, когда был поражен НПЗ «Первый завод». Всего по версии минобороны рф, в течение ночи ими было сбито 77 БПЛА.

Сообщается, что аэропорты временно закрыты в Саратове, Калуге и Волгограде из-за угрозы ударов БПЛА.

Результаты ударов

Воронежская область: несколько дронов поразили инфраструктурный объект, начался пожар.

Ростовская область: Попадание по военному полигону в хуторе Калининский Шолоховского района, повлекшее пожар с фиксацией на карте NASA. Официальный Ростов отчитался о 5 сбитых дронов.

Фиксировалась работа российской ПВО или пролет дронов в Брянской области, Калужской области, Белгородской области.

Ранее мы писали: российские воздушно-космические силы проводят разведку третий день: один из самолетов уже в ремонте

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей