В белгородской области горит нефтебаза. Видео
Местный губернатор заявляет, что якобы в склад горючего попал снаряд

В российском белгороде горит нефтебаза. Фото: Telegram рус.СМИ
Сегодня, 15 октября в белгородской области рф загорелась нефтебаза: небо охватило столб черного дыма. До украинской границы в Харьковской области от места возгорания примерно 40 км.
Информацию о пожаре в местных Telegram-каналах подтвердил российский губернатор вячеслав гладов. МЧС россии в свою очередь уточнило, что загорелся 1 из 10 резервуаров с горючим, который расположен в населенном пункте Разумное-71.
Сначала в 14:40 в паблике "Ж Белгород" появилось сообщение, что сработало ПВО в небе над городом. В сети опубликовали фотографию, на которой видны следы от двух противовоздушных ракет. На другом фото заметна слабая задымленность неподалеку от белгорода.

А уже через 20-30 минут появились кадры, где виден масштабный пожар на нефтебазе, расположенном в Разумном. На место инцидента прибыли силы МЧС.
Ранее мы сообщали, что в Джанкое на территории воинской части россии прогремел взрыв. К месту происшествия выехало более 20 машин скорой помощи.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!