ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В США шестилетний ученик выстрелил в свою учительницу во время ссоры

Мир 16:40 - 07 января 2023

Пострадавшая находилась в критическом состоянии

США стрельба

В США задержали стрелявшего в свою учительницу ученика. Фото: Скриншот видео

В американском штате Вирджиния шестилетний учащийся в школьном классе открыл огонь по учительнице. Полицейские задержали малого правонарушителя. По словам начальника полиции города Ньюпорт-Ньюс Стива Дрю, ребенок находится под охраной.

В полиции не предоставили много деталей инцидента, лишь уточнили, что выстрел "не был случайным". В результате выстрела пострадала 30-летняя преподавательница. По предварительной информации, у них с мальчиком произошла ссора, после чего он выстрелил.

Начальник полиции заявил:

Мы проведем расследование, есть вопросы, которые мы хотим задать и узнать. Я хочу знать, откуда взялось это огнестрельное оружие

Учительница находилась в критическом состоянии, но впоследствии в CNN сообщили об улучшении ее состояния. Начальную школу Richneck, где произошло страшное событие, с начала недели закроют. Администрация государственных школ Ньюпорт-Ньюса подчеркнула, что постоянно проводит работу по профилактике доступа к оружию среди учащихся.

Parents lined up to enter Richneck Elementary School to pick up their students. pic.twitter.com/yDsDUOlUTj

— Hayley Milon Bour (@HayleyMilon) January 6, 2023

Напомним, в Индии мужчина скончался от сердечного приступа после того, как случайно застрелил гостя.

Источник: CNN

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей