В Польше призывают население присоединяться к "вагнеровцам"
В городах начали появляться соответствующие наклейки

В Польше появились наклейки с призывами присоединиться к ЧВК "Вагнер" / Фото: Pixabay
В Кракове, Польша, начали появляться наклейки с призывами вступить в ЧВК "Вагнер". Об этом сообщило польское издание Gazeta Krakowska.
Детали
В разных частях города начали появляться наклейки с призывами присоединиться к "вагнеровцам". Их сопровождается QR-код, который ведет на русскоязычный сайт.
Бартломей Издебски, представитель Главного управления полиции в Кракове, сообщил, что полиция уже получила два соответствующих протокола по этому делу и уже работает над ними. Правоохранительные органы собирают обращения и фотографируют сами наклейки. Другие детали Издебски не сообщил, ведь, по его словам, в деле пока сложно разобраться из-за того, что это только первый день.
Gazeta Krakowska позже получила сообщение от полиции о том, что после заявок о появлении наклеек их удалось найти в нескольких местах Кракова. Дело расследует главное управление муниципальной полиции.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!