Главный сервисный центр МВД получил статус наблюдателя: что это значит
Речь идет о статусе наблюдателя в Ассоциации европейских органов регистрации транспортных средств и водителей

Основной задачей Ассоциации является улучшение мобильности и безопасности транспортных средств и водителей в Европе
Главный сервисный центр МВД получил статус наблюдателя в Ассоциации европейских органов регистрации транспортных средств и водителей.
Детали
Вчера прошла онлайн-встреча с участием руководства Главного сервисного центра МВД и Ассоциации европейских органов регистрации транспортных средств и водителей – EReg.
Основная задача Ассоциации – улучшение мобильности и безопасности транспортных средств и водителей в Европе.
Главный сервисный центр МВД получил статус наблюдателя на 2024-2025 годы в этой организации. Этот статус дает возможность более эффективного приближения к европейским стандартам в сфере регистрации и допуска к управлению транспортными средствами.
Представители Главного сервисного центра МВД рассказали иностранным партнерам о евроинтеграционных шагах, которые уже реализуются сейчас в системе сервисных центров МВД.
Кроме того, в системе сервисных центров МВД особое внимание уделяется вопросам реагирования на последствия войны.
Проведение экзаменов на получение водительских прав некоторых категорий: новые правила от КМУ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!