ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Вот это 18-летие... Молодой парень остался без руки после инцидента на вечеринке

Мир

Парню отрезали руку на вечеринке в честь его 18-летия

Руководство паба подтвердило, что их команда оказала помощь травмированному и вызвала скорую помощь

Руководство паба подтвердило, что их команда оказала помощь травмированному и вызвала скорую помощь

В Хайтоне, Мерсисайд (Великобритания), на домашней вечеринке по случаю 18-летия произошла ужасная трагедия: молодой человек получил травмы, изменившие его жизнь, потеряв руку.

Детали

Инцидент произошёл в субботу около 12:20 ночи на Колин Клоуз. По словам свидетеля, парень, которому "начисто оторвало" руку, забежал в ближайший паб The Stanley Arms.

"Кровь была повсюду, и паб был готов закрыть двери буквально через несколько секунд, когда он вбежал", — рассказал свидетель.

Руководство паба подтвердило, что их команда оказала помощь пострадавшему и вызвала скорую помощь. В субботу паб был закрыт для проведения профессиональной уборки.

На месте происшествия, возле дома, где висел баннер с поздравлением с 18-летием, работали полиция и криминалисты. 17-летняя девушка также получила лёгкие травмы руки.

По подозрению в причинении тяжких телесных повреждений полиция задержала 18-летнего юношу. Пострадавший мужчина сейчас находится в больнице, где проходит восстановление после ампутации.

Редакция meta.ua ранее сообщала, что пожар охватил кинотеатр "Одеон" (Odeon), расположенный на Бекенхем Хай-стрит в юго-восточной части Лондона.

Огонь полностью охватил здание, вызвав сильное задымление, которое было видно на большом расстоянии.

Лондонская пожарная бригада обратилась к местным жителям с просьбой закрыть окна и двери, а также избегать района Бекенхема, поскольку инцидент вызвал значительные перебои в движении транспорта.

Причина возгорания в настоящее время устанавливается.

Источник: metro

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей