ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

12 месяцев стойкости: украинские военные стали лицом благотворительного календаря "Лють"

Знаменитости 13:58 - 24 января 2024

В фотопроекте приняли участие Тавр, Карая, Терен, Фрост и другие

12 месяцев стойкости: украинские военные стали лицом благотворительного календаря "Лють"

12 месяцев стойкости: украинские военные стали лицом благотворительного календаря "Лють"/Фото: calendar1991

Украинские воины ВСУ приняли участие в фотопроекте под названием "Ярость". Фото легенд войны опубликовали в календаре на 2024 год. Вырученные средства с благотворительной продажи направят на покупку FPV-дронов для 12 БрСпП "Азов" и 13 БрОП "Хартия".

Детали

В частности, участие в фотопроекте приняли 12 украинских защитников, которые находятся сейчас не только в Киеве, но и на передовой.

На страницах календаря: Богдан Кротевич ("Тавр"), Вадим Ворошилов (Karaya), Андрей Лимонтов ("Людоед"), Маси Найем ("Ганз"), Василий Гриценко ("Чучупак"), Александр Будько ("Терен"), Глеб Стрижко ("Зулу-2"), Асан Исенаджиев ("Хасан"), Дмитрий Гержан ("Тритон"), Евгений Громадский ("Гром"), Николай Кущ ("Фрост"), а также Роман Костенко ("Гром").

Каждый из защитников будет символизировать следующие 12 месяцев стойкости и храбрости 2024 года.

Объединенное общество - единственное, что даст нам шанс эту войну таки выиграть, пусть этот календарь, который создали усилиями гражданских и военных, будет таким напоминанием, — рассказал ветеран Александр "Терен".

Подробнее ознакомиться с календарем можно по ссылке.

Ранее мы писали, что Марина Боржемская впервые призналась, что пережила три выкидыша в отношениях с Узелковым.

Источник: calendar1991

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей