ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Как россиянка дважды нарушила правила конкурса "Мисс Европа 2024" и все равно "победила"

Знаменитости 21:42 - 03 марта 2024

Новые факты о скандальном конкурсе красоты

Фото с сайта конкурса

Фото с сайта конкурса

Недавно завершился скандальный конкурс красоты "Мисс-Европа-2024", известный тем, что его участницы из россии и беларуси вели себя неадекватно и хейтили и оскорбляли участницу из Украины.

Детали

Подробно о "победительнице", которая отличилась своей агрессией в сторону украинской представительницы конкурса, рассказывает Андрей Цаплиенко.

Это победительница конкурса красоты. Он почему-то проходил на Ближнем Востоке. Ее зовут Роза Гадиева, и она гражданка россии, пишет журналист.

Он рассказывает, что Роза Гадиева является победительницей российского конкурса "Миссис бизнес-леди россии", а по правилам конкурсов красоты, те, кто участвовал в конкурсах "миссис", уже не попадают в категорию "мисс". Также недопустимы конфликты на таких конкурсах, однако они также не помешали участнице из страны-террористки "победить".

Можно лишь посоветовать украинкам не участвовать в подобных сборищах, чтобы не играть на руку стране лживых убийц, в завершение отметил Андрей Цаплиенко.

Ранее мы писали, что организаторы "Мисс Европа" угрожали украинке.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей