Экс-лидер “Тартак” перенес две операции и скоро выйдет в эфир
Музыкант рассказал, что перенес сразу две операции

Положинский/Фото: Instagram oleksandrpolozhynskyi
Александр Положинский, который с начала полномасштабной войны стал воином ВСУ, рассказал о недавних операциях, которые ему пришлось перенести.
Детали
На своей странице в социальных сетях экс-лидер группы “Тартак” поделился, что на прошлой неделе прошел две операции по коррекции зрения.
Операции прошли отлично, оказались и близко не такими страшными, какими казались до этого. Теперь должен выдержать достаточно длительный послеоперационный период сдержанности и осторожности, — написал Положинский
Кроме того, он объявил, что с 1 апреля начнет вести радиопрограмму на Армия ФМ. Хотя это решение не было его собственным выбором, он обещает максимально заинтересовать и обогатить содержанием программу.
Надеюсь на вашу поддержку и взаимодействие в создании этой программы — очень потребуется обратная связь. По замыслу, программа будет выходить вечером в 20:00, с понедельника по пятницу включительно, продлится два часа, — подчеркнул Положинский
Раньше мы писали, что известный повар раскрыл тайный роман с Поляковой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!