Макаревич показал "загнивающую Европу" россиянам: как выглядит мир за пределами
Известный российский музыкант поразился красотой французских городков и распространил ироничный взгляд на "загнивающую Европу" среди Z-патриотов

Андрей Макаревич / Фото: facebook.com/makarevichav
Российский музыкант Андрей Макаревич вместе со своей семьей посетил волшебный городок Анси, расположенный в Альпах на юго-востоке Франции. Впечатляющие кадры городских пейзажей, где отчетливо отражены сказочные улочки и чистота города, все это он использовал как инструмент для троллинга Z-патриотов.
Детали
По возвращению он заехал в городок Анси, расположенный у озера с очень прозрачной водой, и подписал свои фотографии с саркастическим комментарием о "загнивающей Европе".
"На обратном пути заехали в городок Анси, стоящий на берегу озера с водой, прозрачной, как стекло. Уродливая, загнивающая гейропа. Смотреть страшно."




Отмечается, что нарративу о "загнивающей Европе" верят преимущественно те россияне, которые никогда не выезжали за пределы своей местности, и Макаревич решил показать им наглядно весь этот "беспредел" с помощью собственных фотографий.
На Ким Кардашьян подали в суд из-за использования "дешевых подделок" мебели в видеоблоге.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!