Дмитрий Коляденко: "Я готов к мобилизации"
"У меня есть такая миссия - помогать людям со сцены"

Дмитрий Коляденко / Фото: instagram.com/kolyadenkodima_official
Известный хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко четко обозначил свою позицию по мобилизации. Он подчеркнул, что, будучи мужчиной и гражданином Украины, готов выполнить свой долг.
Детали
"Я на учете. Все честно. Все знают, что я в Киеве. Я здесь. Если придет повестка, конечно, я буду там. Это мой долг", - четко и однозначно заявил Коляденко.
Сейчас 52-летний артист продолжает активно работать в театре. Он считает, что во времена полномасштабной войны роль искусства становится еще более существенной.
"У меня есть такая миссия - помогать людям со сцены. Мы, актеры, как психологи... Люди приходят и забывают, что идет война. Они получают бальзам на душу. Они выключаются от времени, потому что есть искусство и драматургия", - объясняет свою позицию Коляденко.
Дмитрий Коляденко рассказал, снова ли вместе они с Ириной Билык.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!