ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Александр Усик и ДТЭК объединились для "Битвы за свет"

Знаменитости 15:53 - 08 мая 2024

Помощь в восстановлении энергосистемы Украины

Александр Усик и ДТЭК объединились для "Битвы за свет"

Александр Усик и ДТЭК объединились для "Битвы за свет" / Фото: t.me/dtek_ua

18 мая не только Украина, но и весь мир будет с нетерпением ожидать эпического поединка Александра Усика с Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Детали

Однако за пределами ринга Усик ведет еще одну не менее важную битву - за восстановление украинской энергосистемы, истерзанной российскими захватчиками.

В партнерстве с ДТЭК, лидером украинской энергетики, Усик стремится привлечь внимание международного сообщества к критическому состоянию энергетической инфраструктуры Украины и призвать к срочной технической помощи для всех украинских энергокомпаний.

"ДТЭК делает все возможное, чтобы мир услышал об энергетическом терроре, который оказывает Россия, и о насущной потребности в восстановлении и защите наших объектов. Мы искренне благодарны Александру Усику и его команде за поддержку и помощь в этом важном деле. У нас общая цель - защитить украинцев и инфраструктуру нашей страны, чтобы каждая семья имела свет и тепло", - подчеркнул генеральный директор ДТЭК Максим Тимченко.

Инициатива "Битва за свет" имеет целью:

  • Привлечь внимание мирового сообщества к разрушениям, нанесенным украинской энергосистеме российскими оккупантами.
  • Собрать средства на срочное восстановление и защиту украинских энергообъектов.
  • Обеспечить украинцев бесперебойным снабжением электроэнергии.

Вместе мы можем победить не только на ринге, но и в "Битве за свет"!

"Ожирение – это диагноз": Владимир Жогло признался, почему его не взяли в ряды ВСУ.

Источник: ДТЕК

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей