Маричка Падалко об интимной жизни с мужчиной-военным: "Это вообще не вариант"
"Нам иногда приходится сесть в машину, простите, и куда-то ехать"

Маричка Падалко / Фото: facebook.com/1plus1.MarichkaPadalko
Ведущая "1+1 Украина" Маричка Падалко откровенно рассказала об интимной жизни со своим мужем-военным Егором Соболевым. В комментарии СТБ она призналась, что ей сложно, когда муж возвращается с фронта, ведь ей нужно из сильной женщины стать более слабой.
Детали
Вместе с тем, каждая встреча для нее - большая радость, ведь они скучают друг по другу. Кроме того, война, продолжила Падалко, усиливает и обостряет страсть в паре.
Поэтому, когда Соболев приезжает домой, они ищут возможность, чтобы насладиться временем друг с другом.
"Нам иногда приходится сесть в машину, простите, и куда-то ехать. Мы живем в маленькой двухкомнатной квартире в Киеве и это вообще не вариант, когда дети дома", - отметила ведущая.
Падалко добавила, что после рождения троих детей у нее возникли определенные проблемы с некоторыми частями тела, поэтому над этим также пришлось поработать.
"Было определенным вызовом снова сделать грудь сексуальной и эрогенной зоной, ведь у меня родилось трое детей подряд и когда что-то касается груди, это означает кормление в первую очередь", - отметила ведущая.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!