ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Дмитрий Гирявец женился в День Независимости

Знаменитости 16:32 - 28 августа 2024

Празднование прошло в кругу друзей

Дмитрий Гирявец женился в День Независимости

Дмитрий Гирявец женился / Фото: instagram.com/novy_se.reals

Известный украинский актер Дмитрий Гирявец, сыгравший одну из главных ролей в сериале "Голова", узаконил отношения со своей возлюбленной на День Независимости Украины. Избранницей Дмитрия стала Ирина - творческая и креативная девушка, которая не имеет отношения к шоу-бизнесу и кино, но взяла на себя организацию всей свадьбы, пока Дмитрий был занят на съемках второго сезона "Головы".

Детали

Актер рассказал, что они с Ириной начали планировать свадьбу сразу после помолвки в апреле, и через четыре месяца, в августе, состоялась свадьба. Ирина самостоятельно организовала праздник, воплотив свои мечты в реальность за месяц. "Она у меня супермегаклассная. Взяла на себя все - от самых маленьких до самых больших деталей", - признался Дмитрий.

На церемонию бракосочетания пришли коллеги и друзья актера по сериалу "Голова". Среди гостей были актриса Мария Стопник, которая играет возлюбленную Дмитрия в сериале, а также другие актеры: Женя Лесничий, Полина Фролова и Ира Гришак. "Это большая сериальная семья, которая сделала немалый вклад в позитивный настрой на свадьбе", - добавил Дмитрий. Празднование было камерным - всего 15 гостей, но атмосфера была очень теплой и счастливой.

Пара не планирует медового месяца из-за плотного рабочего графика, но думает об этом на будущее. В то же время Дмитрий и Ирина серьезно размышляют о рождении детей. "Мы имеем четкое понимание финансовой ответственности за малыша, но готовность к этому есть уже давно", - поделился актер.

Тоня Матвиенко рассказала, планируется ли свадьба дочери и о ее возлюбленном.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей