OTOY о гибели Ярины Базилевич: как война меняет взгляд на жизнь
Рэпер рассказал, как война влияет на творчество и желание творить

OTOY /Фото: Instagram otoysounds
Рэпер OTOY на презентации своей новой пластинки поделился тяжелыми мыслями о войне, в частности вспомнил трагическую гибель семьи Базилевичей во Львове.
Детали
Артист рассказал, что планировал выступить на мероприятии, организатором которого была Ярина Базилевич. Она, вместе с двумя сестрами и матерью, погибла от российского ракетного удара 4 сентября.
Мы имели еще запланированный концерт во Львове, 7 числа. И к сожалению одна из организаторов концерта погибла вместе с двумя сестрами и матерью. И в контексте этого очень часто задумываешься вообще об уместности творчества, уместности вообще всего, кроме войны, — признался рэпер
В то же время он отметил важность продолжения жизни и творчества, за что воюют украинские защитники.
Мы воюем, наверное, за то, чтобы это все продолжало существовать. Я очень рад, что каждый из вас здесь сейчас присутствует, потому что в сегодняшних реалиях мы можем завтра не увидеться, — сказал артист
Напомним, что Ярина Базилевич, которая работала программным менеджером проекта «Львов - Молодежная столица Европы 2025», погибла вместе со своей семьей. Отец девушки чудом остался живым.
Ранее мы писали, что блогерша Елена Мандзюк посетила Курскую область.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!